Здрасвуите помогите поставит ударение в етих словах Всем Ребятам Хорошо Известны Стихы Детских Поэтов БАРТОВ Маршака Михалкова Чуковского

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВсЕм РебЯтам ХорошО ИзвЕстны СтихИ* ДЕтских ПоЭтов БартО* МаршакА МихалкОва ЧукОвского За одно и ошибки исправил (*)
Гость
е    я   е    и     е     э   о    а (последняя )   о   (первая из) о