Прочитай. Составь и запиши сочетания слов прилагательное+существительное. трудолюбивый актриса праздничный человек известная шары воздушные солов...

Прочитай. Составь и запиши сочетания слов прилагательное+существительное. трудолюбивый актриса праздничный человек известная шары воздушные соловьи голосистые почерк аккуратный костюм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трудолюбивая  человек , праздничный костюм , известная актриса ,Воздушные шары ,голосистые соловьи , аккуратный человек .