. В каком направлении от монитора вредные излучения максимальны? 1) от экрана вперед 2) от экрана назад 3) от экрана вниз 4) от экрана вверх

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это только на старых мониторах и основной вред идёт назад от экрана
Гость
Не в каком. Это миф. Некоторое излучение было только от очень старых CRT мониторов (когда экран еще был без защитного покрытия) . Анекдот в тему: Несколько лет назад, в одной деревне установили вышку сотовой связи.. . Через несколько месяцев, жители написали громадное число писем с просьбой срочно демонтировать ее, т. к. у жителей начались частые головные боли, понос и золотуха.. . Представитель сотовой компании написал им ответ - "Представляете что с Вами будет, когда мы ее включим? "