Прочитай составь из предложений связный текст придумай заголовок Спиши вот играли дети около сарая и услышали что кто-то мяучит вдруг кошка пропала у васи и Кати была кошка это была кошка а у неё чудесные котята дети искали кош...

Прочитай составь из предложений связный текст придумай заголовок Спиши вот играли дети около сарая и услышали что кто-то мяучит вдруг кошка пропала у васи и Кати была кошка это была кошка а у неё чудесные котята дети искали кошку но не могли найти выпиши из текста два слова с орфограммой проверяемая безударная гласная в корне слова одно слово должно быть проверочным для другого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                     Пропажа. У Васи и Кати была кошка. Это была кошка, а у нее чудесные котята. Вдруг кошка пропала. Вот играли дети около сарая и услышали, что кто-то мурлычет. Дети искали кошку, но не могли найти.