СРОЧНО!!!!!!!!!!!! ЗАПИШТ ГЛАГОЛЫ В ФОРМЕ НАЧИНАЮЩЕГО БУДУЩЕГО И ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ. СТРОИТЬ - 2 СЛОВА. ВИДЕТЬ -2 СЛОВА МЫТЬ - 2 СЛОВА. СТУЧАТЬ- 2 СЛОВА ДРОЖАТЬ 2 СЛОВА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строить -  строит, будет строить, строил. Видеть - видит, видел, будет видеть. Мыть- моет, мыл, будет мыть. Стучать - стучит, стучал, будет стучать. Дрожать - дрожит, дрожал, будет дрожать.
Гость
Строить  --Буду строить, строил, строю. Видеть --Буду видеть , вижу , увидел.  Мыть -- Буду мыть  ,  мыл , мою .  Стучать --  Буду стучать , стучу , стучал. Дрожать  -- Дрожу , буду дрожать , дрожал. Желаю удачи в учёбе.!!!