Прочитай. Составь план текста. Птичка вспорхнула из куста и закружилась над нашими головами. Мы осторожно раздвинули зеленые ветки. Там было гнездо. Мы не тронули гнезда, даже не коснулись его. Появились птицы. Мы часто приход...
Прочитай. Составь план текста.
Птичка вспорхнула из куста и закружилась над нашими головами. Мы осторожно раздвинули зеленые ветки. Там было гнездо. Мы не тронули гнезда, даже не коснулись его.
Появились птицы. Мы часто приходили к гнезду. Птицы к нам привыкли. Они нас не боялись.
Птицы выросли и улетели.Мы уехали в город. Дома часто вспоминали теплое лето и наших доверчивых птичек.
План
1________________
2________________
3_________________
Ответ(ы) на вопрос:
1Гездо птицы
2Птенцы к нам привыкли
3 (спиши последнее предложение)