Прочитай. Составь текст. Выпиши глаголы из составленного текста. Выдели в них приставки. Подчеркни изученные орфограммы. Найди слова на другие правила. Выпиши трудные для написания слова. Составь и запиши план текста. Музыка за...

Прочитай. Составь текст. Выпиши глаголы из составленного текста. Выдели в них приставки. Подчеркни изученные орфограммы. Найди слова на другие правила. Выпиши трудные для написания слова. Составь и запиши план текста. Музыка затихла, а песня продолжала звучать. Скворец Лёва насвистывал новую мелодию. Он прыгал в клетке, выкрикивал известные ему слова, разговаривал и пел. Вот в павильон зашёл пианист. Сел за рояль и начал наигрывать мелодию. Вдруг музыкант услышал, что ему подпевают. Он оглянулся. Вокруг не было ни души. Заиграл снова, и опять зазвучал нежный голос. Однажды скворца привезли на телестудию. Он забился в угол клетки, нахохлился и сидел неподвижно. Скворец Лёва жил в зоопарке. Лёва умел говорить и насвистывать знакомые песенки. (По М. Родионовой)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы: затихла ,продолжала, зашёл,звучать,насвистывал,прыгал,выкрикивал,разговаривал,пел,сел, начал , наигрывать,услышал,подпевают,оглянулся,зазвучал,заиграл,нахохлился,сидел привезли,забился,жил,умел,говорить,насвистывать.