Прочитай. спиши. определи время глаголов. 1. тает снежок, ож..л лужок. 2. от зари до поздней ночи п..ют птицы. 3. лепестки цв..тов оп..дут. их мест...

Прочитай. спиши. определи время глаголов. 1. тает снежок, ож..л лужок. 2. от зари до поздней ночи п..ют птицы. 3. лепестки цв..тов оп..дут. их мест...прочитай. спиши. определи время глаголов. 1. тает снежок, ож..л лужок. 2. от зари до поздней ночи п..ют птицы. 3. лепестки цв..тов оп..дут. их место займут з..лёные ёж..ки пл..дов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тает(настоящее время) снежок ,ожил(прошедшее время) лужок. От зари до поздней ночи поют(настоящее время) птицы. Лепестки цветов опадут(будущее время). их место займут(будущее время) зелёные ёжики плодов
Гость
1.Тает(н.в)снежок, ожил(пр.в)лужок.2.От зари до поздней ночи поют(н.в)птицы.3.Лепестки цветов опадут(б.в).Их место займут(б.в)зелёные ёжики плодов.