Прочитай, Спиши. Подчеркни собственные имена существительные.1. В городе герате родился Алишер Навои. 2. Каракумы -огромная пустыня. 3. Всему миру известны имена узбекских учёных - Улугбека, Хорезми, Авиценны.

Прочитай, Спиши. Подчеркни собственные имена существительные. 1. В городе герате родился Алишер Навои. 2. Каракумы -огромная пустыня. 3. Всему миру известны имена узбекских учёных - Улугбека, Хорезми, Авиценны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алишер Навои , Каракумы ; Улугбека ; Хорезми ; Авиценны
Гость
Алишер Навои Каракума Улугбек Хорезми Авиценны