Прочитай спиши. СаД, верблюД, ноЖка, плоВ, моркоВка ,глаЗки, проБка, утюГ. прислушайся, как призносятся выделенные звонкие согласные в конце слова и в середине слова перед глухими согласными.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
( c а Т )- саД ( в е р б л ю Т )-верблюД ( н о Ш к а )-ноЖка ( п л о Ф) -плоВ ( м о р к о Ф к а )- моркоВка ( г л а С к и )- глаЗки ( п р о П к а )-пробка ( у т ю К )-утюГ