Прочитай Спиши сделай фонетический разбор слов по образцу образец Казан. 5 Б B 5722 три согласные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Казан [казан]2 слога,5 букв,5 звуков. К [к] согл.,глух. парн.,тв. парн. а [а] гласн.,безударн. з [з] согл.,звонк. парн., тв. парн. а [а] гласн.,ударн. н [н] согл.,звонк. непарн.,тв. парн. Не забудьте выделить вертикальной черточкой (разделить слово на слоги), и указать ударение на а (вторую).