Помагите пожалуйста составте текст не большай. Воспользуйтесь опорные слова Окраина деревни, снежная поляна, овраг: холмы, поросшие густым лесом: забор, поленница дров, солнечные лучи, стройные берёзы, зеленый ели, голубые тени...

Помагите пожалуйста составте текст не большай. Воспользуйтесь опорные слова Окраина деревни, снежная поляна, овраг: холмы, поросшие густым лесом: забор, поленница дров, солнечные лучи, стройные берёзы, зеленый ели, голубые тени по снегу,макий пористый снег,проталины,куры красивый петух,група лыжников.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За окраиной деревни снежные поляны, овраги, холмы-поросшие густыми лесами. Во дворе бегают куры и важно ходит красивый петух, а возле забора стоят стройные березы и зеленые ели. Ночью они отражают голубые тени на снегу. Группа лыжников шагают по макому, пористому снегу. В реке видны проталины.