Помогите решить СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАМ МНОГО БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) у треугольников 2 общие стороны и 3 параллельна, так что по двум сторонам 2) вертикальные и накрест лежащие углы, поэтому и подобны 3) по двум углам 4) по двум сторонам 5) тут понятно что по двум углам 6)смотря какие треугольники рассматривать, по двум сторонам будет 7) углы накрест лежащие соответственно по двум углам 8) по двум пропорциональным сторонам это всё доказать несложно, в основном всё написал