Срочно написать названия наиболее распространенных и ядовитых растений, животных и грибов в вашей местности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ядовитые растения : крапива , ландыш , нарцисс , белена , лютик . ядовитые грибы : мухомор , лисичка , опенок , бледная поганка , желчный гриб . ядовитые животные : паук , осы , пчелы , клещ , шмели , лягушки .