Прочитай спиши вставляя окончания Определи падеж существительных в единственном числе.В пустын... под солнц..блестят белые островки сол... Путешественники передвигались на лошад...,верблюд...,автомобил.....Осенью убрали урожай ...

Прочитай спиши вставляя окончания Определи падеж существительных в единственном числе.В пустын... под солнц..блестят белые островки сол... Путешественники передвигались на лошад...,верблюд...,автомобил.....Осенью убрали урожай морков...,картофел...,капуст.... .Пчелы летят к сирен... и к яблоне....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В пустыне ( П.п) Под солнцем (т.п)  на лошади (П.п) на верблюде(п.п) на автомобиле (п.п) моркови (р.п) картофеля (р.п) капусты (р.п) к сирени ( Д.п) к яблоне(Д.п.)