Прочитай спиши выдели ь. Беличье гнездо, медвежья берлога, лисья нора, заячьи следы, птичьи голоса. ПОДЧЕРКНИ СЛОВА С РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫМ Ь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беличье гнездо Медвежья берлога Лисья нора Птичьи голоса Все слова подчеркнуть
Гость
БеличЬе гнездо, медвежЬя берлога, лисЬя нора, заячЬи следы, птичЬи голоса. Подчеркнуть слова беличье, медвежья, лисья, заячьи, птичьи.