Прочитай спиши.Вставляя пропущенные орфограммы.Объясни правописание. С целым миром спорить я готов,Я готов покляться г..л..воюВ том,что,есть гл..за у всех цв..тов,И они гл..дят на вас с тобоюВ ч..с раздумий наш..х и тр..вог.Вид...

Прочитай спиши.Вставляя пропущенные орфограммы.Объясни правописание. С целым миром спорить я готов, Я готов покляться г..л..вою В том,что,есть гл..за у всех цв..тов, И они гл..дят на вас с тобою В ч..с раздумий наш..х и тр..вог. Видел я:цветы как люди плач..т, И р..су роняют на песок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
головою, глаза, цветов, глядят, час,наших,тревог,плачут,росу
Гость
Я готов покляться головою В том,что,есть глаза у всех цветов, И они глядят на вас с тобою В час раздумий наших и тривог. Видел я:цветы как люди плачут, И росу роняют на песок.