Прочитай. спши. объесни проваписания выделнных букв. подчеркни имена сущестивительный.зайцы лесные по ночам кормятся корой деревьев,зайцы полевые- травой. за ночь зайцы прокладывают по снегу глубокий видный след.

Прочитай. спши. объесни проваписания выделнных букв. подчеркни имена сущестивительный. зайцы лесные по ночам кормятся корой деревьев,зайцы полевые- травой. за ночь зайцы прокладывают по снегу глубокий видный след.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имена существительные: зайцы, ночам,корой, деревьев,травой,снегу,след
Гость
Зайцы лесные ("е", так как провер. слово "лес"), по ночам ("о" т. к. проверочное слово "ночи") кормятся корой (словарное слово), деревьев (провер. слово "дерево"), зайцы полевые ("о" т. к. проверочное слово "поле"), травой ("а" т. к. проверочное слово "травы"). Существительные: Зайцы, по ночам, корой, деревьев, зайцы, травой.