Прочитай стихи.Найди слова ошибки, исправь их. Лесорубы лес рубили- Вдоль по речке кепки плыли. У любопытных на макушке Торчат внимательные сушки. Чарки кружат на волн
Прочитай стихи.Найди слова ошибки, исправь их. Лесорубы лес рубили- Вдоль по речке кепки плыли. У любопытных на макушке Торчат внимательные сушки. Чарки кружат на волн ой,
В чаше слышен волчий вой.
Запиши парами слова-ошибки и правильные слова. Назови звуки, которыми различаются слова в парах. Подчеркни буквы, которыми обозначены эти звуки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесарубы лес рубили- вдоль по речке клепили плыли.