Прочитай стихи.Найди слова ошибки, исправь их. Лесорубы лес рубили- Вдоль по речке кепки плыли. У любопытных на макушке Торчат внимательные сушки. Чарки кружат на

Прочитай стихи.Найди слова ошибки, исправь их. Лесорубы лес рубили- Вдоль по речке кепки плыли. У любопытных на макушке Торчат внимательные сушки. Чарки кружат на волной, В чаше слышен волчий вой. Запиши парами слова-ошибки и правильные слова. Назови звуки, которыми различаются слова в парах. Подчеркни буквы, которыми обозначены эти звуки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кепки-щепки.в 1 сушки-ушки.во 2 чарки-чайки,на-над,в чаше-в чаще. в 3 всё!