Прочитай стихи Я. Козловского. запиши слова, которые пишутся одинаково. поставь в этих словах ударения. приведите свои примеры слов, которые пишутся одинаково, а произносятся по разному. придумай предложения с подобранными слов...
Прочитай стихи Я. Козловского. запиши слова, которые пишутся одинаково. поставь в этих словах ударения. приведите свои примеры слов, которые пишутся одинаково, а произносятся по разному. придумай предложения с подобранными словами.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
gjybvftim rnj vfkmxb r bkb ltdjxrf gjqvb
Гость
слова ирИс и Ирис
примеры: зАмок и замОк, гвОздики и гвоздИки.
предложения: В Ялте есть старинный зАмок.
На двери в гораж висел замОк.
Мне в 5 лет прокололи уши и одели серёжки-гвОздики.
В саду растут гвоздИки