Прочитай стихотворение А. шибаева слова слова слова Всему название дано -и зверю и предмету Вещей вокруг полным-полно а безымянных нетуИ всё что может видеть глаз над нами и под намиИ всё что в памяти у нас означено словами О ч...

Прочитай стихотворение А. шибаева слова слова слова Всему название дано -и зверю и предмету Вещей вокруг полным-полно а безымянных нетуИ всё что может видеть глаз над нами и под намиИ всё что в памяти у нас означено словами О чём хотел сказать автор запиши несколько слов-названий предметов роза тыква шар кукла жук книга зонт составь предложение с одним из слов данных в камке и запиши его
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор хотела сказать, что слова очень важны, и без слов мы бы не могли называть предметы, не могли бы писать, читать и разговаривать Жгуче-красного цвета роза красовалась среди тихих белых роз