Прочитай стихотворение Э.Мошковской меньше Ноги и уроки больше

Прочитай стихотворение Э.Мошковской <Ноги и уроки>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как вы себя ведёте? (вопросительное, восклицательное) Куда вы меня ведёте? (вопросительное, восклицательное) Что вы задумали, ноги? (вопросительное, невосклицательное) Зачем вы свернули с дороги? (вопросительное, восклицательное) Сбросили тапки, (повествовательный, невосклицательное) Помчались по травке. (повествовательный, невосклицательное) Остановитесь, ноги! (побудительное, восклицательное) Ноги, марш на уроки! (побудительное, восклицательное) Глаголы в стихотворении (подчеркни): ведёте, задумали, свернули, сбросили, помчались, остановитесь.