Прочитай стихотворение . И нет у нас иного достоянья Умейте же беречь Хоть в меру сил, в дни злобы и страдания, Наш дар бессмертный - речь Какова основная мысль этого четверостишия сформулируй ответ и запиши его в виде предлож...

Прочитай стихотворение . И нет у нас иного достоянья Умейте же беречь Хоть в меру сил, в дни злобы и страдания, Наш дар бессмертный - речь Какова основная мысль этого четверостишия сформулируй ответ и запиши его в виде предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш дар бессмертный речь потому что больше тету строчки где о чём говорится там просто стих (так скажем)