Прочитай стихотворение К. Журавлёва. Найди и запиши глаголы во множественном числе........................... С другой стороны окошко Деревья растут в саду, Вдоль дома бежит дорожка И дальше ведёт к пруду. С другой стороны окош...

Прочитай стихотворение К. Журавлёва. Найди и запиши глаголы во множественном числе........................... С другой стороны окошко Деревья растут в саду, Вдоль дома бежит дорожка И дальше ведёт к пруду. С другой стороны окошка Цветут у крыльца кусты, А в поле цветёт картошка, Растут на лугу цветы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растут (деревья), цветут (кусты), растут (цветы).