Прочитай стихотворение .Какие памятные места,связаны с этим событием,есть в твоём городе?(город Тула) Прошла война,прошла страда, Но боль взывает к людям. Давайте люди никогда Об этом не забудем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Памятник туляка 41-45 год ул.Демонстрации ,по-моему мемориал тулякам погибшим ВОВ (на пл.Победы),а еще есть на пр.Ленина