Прочитай стихотворение Льюиса Керролла в переводе Льва Успенского .Что-то не так в этом стехотворении ,но что именно?Объясни....Сказали МНЕ, что с НЕЮ ВЫ При НИХ на берегу ЕГО ловили. Но, увы: Я плавать - не могу! МЫ ВАМ ЕЁ...

Прочитай стихотворение Льюиса Керролла в переводе Льва Успенского .Что-то не так в этом стехотворении ,но что именно?Объясни....Сказали МНЕ, что с НЕЮ ВЫ При НИХ на берегу ЕГО ловили. Но, увы: Я плавать - не могу! МЫ ВАМ ЕЁ, ОНА НАМ ИХ, ВЫ ИМ, обратно, НАС. ОН с НЕЮ, к НАМ опять для НИХ, А МЫ с НИМ - к НЕЙ от ВАС... Хоть МНЕ известно, что ОНО ИХ любит больше ТЕХ, - Всё ЭТО тайной быть должно Для НАС и ВАС от ВСЕХ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь нет действующих лиц, только местоимения, поэтому не понятно, что происходит, и о чём идёт речь в стихотворении
Гость
Местоимения заменяют существительные. Местоимения не называют предмет, а указывают на него