Прочитай стихотворение М.Пляцковского.Как ты думаешь,зачем гусак научился так страшно шипеть? ГУСИ Тот,кто с гусятами близко знаком,Знает,гусята гуляют гуськом.Тот же,кто близко знаком с гусаком,К ним ни за что не пойдет босиком.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тот, кто с гусятами близко знаком,  Знает: гусята гуляют гуськом.  Тот же, кто близко знаком с гусаком,  К ним не рискнет подойти босиком.