Прочитай стихотворение. Найди в тексте существительные,которые имеют одинаковые постоянные и непостоянные признаки.Найди в тексте и запиши имя существительное,которое имеет следующие признаки:нариц.,неодуш.,м.р.,2-ескл.,ед.ч.,И...

Прочитай стихотворение. Найди в тексте существительные,которые имеют одинаковые постоянные и непостоянные признаки.Найди в тексте и запиши имя существительное,которое имеет следующие признаки:нариц.,неодуш.,м.р.,2-ескл.,ед.ч.,И.п Чем пахнут деревья  Бурей         Ясным Пахнет         Солнышком, Старый          Морозом Дуб,               И дымком Верба-            Весёлых Ветром,            Труб. А берёза-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дуб сущ Н.ф дуб Нарицательное,неодушевлённое,м.р 2-ое скл И.п ед.ч В предложении является подлежащим Дуб