Прочитай стихотворение С. Капутикян. Выпиши имена существительные в составе который есть суффиксы. Обозначь их. Все спят. Жучка тявкнула во сне. Хвостиком вильнула. Котик серенький коток. Спит у ножки стула. В мягком кресли у о...

Прочитай стихотворение С. Капутикян. Выпиши имена существительные в составе который есть суффиксы. Обозначь их. Все спят. Жучка тявкнула во сне. Хвостиком вильнула. Котик серенький коток. Спит у ножки стула. В мягком кресли у окна. Бабушка уснула. Мишка тоже стал зевать. Не пора ли Маше спать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жучка суффикс чк котик суффикс ик коток ок ножки к бабушка ш к