Прочитай стихотворение Спиши Расставь знаки препинания У реки на Бережок лег крылатый ветерок нежно гладил травы возле переправы отогрев на солнце Бог побежал под бугорок из ручья Напилася заводи умылся на лугу на восток зале...

Прочитай стихотворение Спиши Расставь знаки препинания У реки на Бережок лег крылатый ветерок нежно гладил травы возле переправы отогрев на солнце Бог побежал под бугорок из ручья Напилася заводи умылся на лугу на восток залез только прямо в лес
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У реки на Бережок , лег крылатый ветерок, нежно гладил травы , возле перепрпвы, отогреа на солнце Бог , побежал под бугорок