Прочитай стихотворение Спиши вставляя пропущенные буквы Найди глаголы Определи их число Я рубашку сшила мишка ,Я сошью ему штанишки .Надо к ним карман пришить И-конфетку паложить .На плите сварилась каша .Где большая ложка наша...
Прочитай стихотворение Спиши вставляя пропущенные буквы Найди глаголы Определи их число Я рубашку сшила мишка ,Я сошью ему штанишки .Надо к ним карман пришить И-конфетку паложить .На плите сварилась каша .Где большая ложка наша ?Я тебе перед едой Лапы куплю водой.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И конфетку положить. Я тебе перед едой лапы вымою водой. Наверное 5 глаголов.