Прочитай стихотворение спиши вставляя пропущенные буквы Найди глаголы определиться их число Я рубашку сшили мишке ,Я сошью ему штанишки .Надо к ним карман пришить И конфетку положить . На плите сварилась каша .Где большая ложка...

Прочитай стихотворение спиши вставляя пропущенные буквы Найди глаголы определиться их число Я рубашку сшили мишке ,Я сошью ему штанишки .Надо к ним карман пришить И конфетку положить . На плите сварилась каша .Где большая ложка наша ?Я тебе перед едой Лапы вымою водой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) сшил ед.ч. сшили мн.ч. 2) сошью ед.ч. 3) пришить неопр.форма 4) положить неопр. форма 5) сварилась ед.ч. 6) вымою ед.ч.