Прочитай стихотворение спиши вставляя пропущенные буквы Найди глаголы определиться их число Я рубашку сшили мишке ,Я сошью ему штанишки .Надо к ним карман пришить И конфетку положить . На плите сварилась каша .Где большая ложка...
Прочитай стихотворение спиши вставляя пропущенные буквы Найди глаголы определиться их число Я рубашку сшили мишке ,Я сошью ему штанишки .Надо к ним карман пришить И конфетку положить . На плите сварилась каша .Где большая ложка наша ?Я тебе перед едой Лапы вымою водой.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) сшил ед.ч.
сшили мн.ч.
2) сошью ед.ч.
3) пришить неопр.форма
4) положить неопр. форма
5) сварилась ед.ч.
6) вымою ед.ч.