Прочитай стихотворение В. Орлова. Какое языковое явление отражено в стихотворении?Запиши предложения с этим словом в разных значениях. Что делают часы? Говорят: часы стоят, Говорят: часы спешат, Говорят: часы идут, Но немного о...

Прочитай стихотворение В. Орлова. Какое языковое явление отражено в стихотворении?Запиши предложения с этим словом в разных значениях. Что делают часы? Говорят: часы стоят, Говорят: часы спешат, Говорят: часы идут, Но немного отстают. Мы смотрели с Мишкой вместе, А часы висят на месте. Найди и выпиши предложение, которое соответствует схеме [- =], а [- =].
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предложение соответствующее схеме мы смотрели с Мишкой вместе, а часы висят на месте. языковое явление   описание