Прочитай стихотворение. Вставь пропущенные буквы. Найди и подчеркни однородные члены предложения. Поставь необходимые запятые. Луна достала карандаш И тонко-тонко Обрисовала наш шалаш Сосну в сторонке И на ветвях и в камышах За...

Прочитай стихотворение. Вставь пропущенные буквы. Найди и подчеркни однородные члены предложения. Поставь необходимые запятые. Луна достала карандаш И тонко-тонко Обрисовала наш шалаш Сосну в сторонке И на ветвях и в камышах Заснули птицы. Так тихо, словно только шаг Нам до границы..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Луна достала карандаш (луна и карандаш подлежащ. достала-сказуемое) И тонко-тонко Обрисовала наш шалаш, (обрисовала-сказуемое) Сосну в сторонке. И на ветвях и в камышах (ветвях и камышах наречие места) Заснули птицы. Так тихо, словно только шаг Нам до границы...