Прочитай стихотворение выделенные предложения разбери по членам подбери синонимы к подчеркнутому слову запиши рассеялись тюльпаны растаяла зима

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассеялись глагол подчёркиваем двумя чертами, растаяла тоже глагол подчёркиваем двумя чертами, тюльпаны сущ. подчеркиваем одной чертой, зима тоже сущ. подчеркиваем одной чертой
Гость
Рассеялись туманы,растаяла зима. Туманы-подлежащее,выраж,существит(______) Рассеялись-сказуемое,выраж.глаголом(======), Зима-подлежащее,выраж.существит(______) Растаяла-сказуемое,выраж.глаголом(======). Стая - масса,множество,уйма,туча,кулига,косяк,бездна,рой,поток...