Прочитай стихотворение Выпиши глаголы и их характерные их формы по образцу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шёл-несов.вид, изъяит. накл., ед.ч. прошёл-сов.вид, изъявит. накл., ед.ч. не наследил-сов.вид, изъявит. накл., ед.ч. катался-несов. вид, изъявит. накл., ед.ч. падал, ходил-несов. вид, изъявит. накл., ед.ч. подойду, взгляну-сов.вид, изъявит. накл., ед.ч. бегал-несов. вид, изъявит. накл., ед.ч.                                                                     такое стихотворение Образец;смеялись бы - несов. вид , условн . накл, мн.ч. Что это такое. В этот лес заворожённый, По пушинкам серебра,  Я с винтовкой заряжённой На охоту шёл вчера . По дорожке чистой,гладкой  Я прошёл, не наследил... Кто ж катался здесь украдкой .  Кто здесь падал и ходил. Подойду, взгляну поближе; Хрупкий снег изломан весь. Здесь вот когти,дальше-лыжи... Кто-то странный бегал здесь