Прочитай стихотворение. Выпиши слова с выделенными буквами.Обозначь часть слова, в которую входит выделеннаябуква,рядомзапишислова,которае объясняет её написание. Бегал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДОЖДИК -(суффикс -ик)Тропинке - (корень -троп-)  - тропкаДождю - (корень -дожд-) - дождикДорожке- (корень -дорож-) - много дорожекСапожки - (корень - сапож-) - сапожок