Прочитай стихотворение . выпиши слова,однокоренные со словом вода. дождик льёт-кругом вода, мокнут столб и провода ,мокнут кони и подвода, дым над крышами завода ,от бегущих быстрых вод задрожал водопровод . протекает небосвод...

Прочитай стихотворение . выпиши слова,однокоренные со словом вода. дождик льёт-кругом вода, мокнут столб и провода ,мокнут кони и подвода, дым над крышами завода ,от бегущих быстрых вод задрожал водопровод . протекает небосвод - на земле водоворот . а по лужам у ворот дети водят хоровод.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
водопровод водоворот. все