Прочитай стихотворение Я.Акима. Спиши его. Вставь пропущенные буквы. Найди и подчеркни обстоятельства. Долго шла весна тайком От ветров и стужи.А сегодня-прямиком Шлепает по лужам. Гонит талые снега С гомоном и звоном, Чтобы вы...

Прочитай стихотворение Я.Акима. Спиши его. Вставь пропущенные буквы. Найди и подчеркни обстоятельства. Долго шла весна тайком От ветров и стужи.А сегодня-прямиком Шлепает по лужам. Гонит талые снега С гомоном и звоном, Чтобы выстелить луга Бархатом зелёным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что это: долго, тайком и сегодня.