Прочитай стихотворение з. александровой найди и запиши слова в которых есть мягкие согласные Муравей нашел былинку, Много было с ней хлопот. Как бревно, взвалив на спинку, Он домой ее несет. Он сгибается под ношей, Он ползет...

Прочитай стихотворение з. александровой найди и запиши слова в которых есть мягкие согласные Муравей нашел былинку, Много было с ней хлопот. Как бревно, взвалив на спинку, Он домой ее несет. Он сгибается под ношей, Он ползет уже с трудом, Но зато какой хороший Муравьи возводят дом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мурав'ей, был'инку, с н'ей', взвал'ив, домой', н'ес'ёт, сгибаетс'я, ношей', полз'ёт, возвод'ят,