Прочитай стихотворение.Найди и выпиши имена существительные,рядом в скобках напиши вопрос.Лиса и крот.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 (Славный домик, Милый Крот, Только больно Узкий вход!- Вход, Лисичка, В самый раз: Он не впустит В домик вас!) Это стих-е? 1)домик(что?) 2)крот (кто?) 3) вход (что?) 4) лисичка-обращение (кто?) 5)в домик (во что?)