Прочитай стихотворение.найди и выпиши слова.в которых есть непарные твердые звуки.Чепуха:Сидела кошка на окне и умывала мордочку,как вдруг из под нее окно сбежало вместе с форточкой,и стало по двору бродить,и напугало курицу.а ...

Прочитай стихотворение.найди и выпиши слова.в которых есть непарные твердые звуки.Чепуха:Сидела кошка на окне и умывала мордочку,как вдруг из под нее окно сбежало вместе с форточкой,и стало по двору бродить,и напугало курицу.а двор вдруг тоже во всю прыть как побежит на улицу.а улица тогда взяла да убежала в рощицу.а рощица ,ну и дела,теперь в реке полощется.а та река...а та река как потечет за облака и в облаках смеется,вот-вот дождем прольется!надо выписать 13слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сидеЛа, окНе, уМываЛа, мордочку, сбежаЛо, вМесте, стаЛо, двоРу, куРицу, вдРуг, уЛицу, уЛица, взяЛа