Прочитай стихотворные строки. Выпиши из них словосочетания,в которых есть слова с приставками и предлогами,звучащими одинаково: Решили лисы кролика (за) печь, А кролик из духовки прыгает (за) печь. Зависело б (от) мыла. ...

Прочитай стихотворные строки. Выпиши из них словосочетания,в которых есть слова с приставками и предлогами,звучащими одинаково: Решили лисы кролика (за) печь, А кролик из духовки прыгает (за) печь. Зависело б (от) мыла. Веснушки я б (от) мыла Сугробы снега вьюги (на) мели, И грузовик,как баржа,(на) мели Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решили запечь, кролик за печь зависело от мыла,веснушки отмыла сугробы намели,грузовик на мели