Прочитай строки из стихотворений.Знаешь ли ты их авторов? Назови их. 1.Здравствуй,гостья зима! просим милости к нам Песни севера петь По лесам и степям. 2.Лучше б снег да вьюгу Встретить грудью рад! Словно как с испугу Раскрич...

Прочитай строки из стихотворений.Знаешь ли ты их авторов? Назови их. 1.Здравствуй,гостья зима! просим милости к нам Песни севера петь По лесам и степям. 2.Лучше б снег да вьюгу Встретить грудью рад! Словно как с испугу Раскричавшись,к югу Журавли летят... 3.Ещё в полях белеет снег, А воды уж весной шумят- Бегут и будят сонный брег, Бегут, и блещут,и гласят... ________________________ Пожалуйста помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Никитин. 2. Фет. 3. Тютчев