Прочитай строки Назови автора ответьте орфограммы и встал Айболит побежал Айболит по полям по лесам по лугам он бежит и в лицо ему ветер и снег и Град и он по горам начинает ползти на защите сейчас же с высокой скалы как болит ...

Прочитай строки Назови автора ответьте орфограммы и встал Айболит побежал Айболит по полям по лесам по лугам он бежит и в лицо ему ветер и снег и Град и он по горам начинает ползти на защите сейчас же с высокой скалы как болит если театралы к словам не Можешь доказать выбор букв в корнях на свободной строке Запиши проверочные слова через строчку Выпиши пропуска одну строку Запиши отрывок отмечая орфограммы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СнеГ-снеГа. побЕжал-бЕг по пОлям- пОле по лЕсам - лЕс по лУгам- лУг Горам-гОры АйбОлит-бОль ГраД-граДы