Прочитай строки стихотворения русского поэта 19 века Губера . объясни как ты понимаешь эти слова "город... тихо опочил " " вече онемело " время пролетело слава прожита вече онемело - сила отнята город воли дикой город буйных ...

Прочитай строки стихотворения русского поэта 19 века Губера . объясни как ты понимаешь эти слова "город... тихо опочил " " вече онемело " время пролетело слава прожита вече онемело - сила отнята город воли дикой город буйных сил- Новгород великий тихо опочил ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грусть слабость печаль