Прочитай строки, узнай автора и подумай над выбором букв. : А потом позвонил медведь, и как начал он реветь..... Запиши в строчку все проверочные слова и отметь нужные буквы. Для какой буквы проверочного слова нет? А как выб...

Прочитай строки, узнай автора и подумай над выбором букв. : А потом позвонил медведь, и как начал он реветь..... Запиши в строчку все проверочные слова и отметь нужные буквы. Для какой буквы проверочного слова нет? А как выберешь в этом слове вторую букву?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор: Корней Чуковский. РЕветь - рёв. Медведь словарное слово. Позвонил - словарное слово.