Прочитай текс. Как его можно было бы озаглавить по-другому?В этом тексте есть недочёт– неоправданно повторяются слова.Устно исправь ошибки. Как ты думаешь, почему кошка не хочет поделиться радостью с Полканом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь к котятам ,няня полкан ,озорники котята. Жил у меня старый добрый 1-4 класспес Полкан и кошка жила. Однажды родились у кошки котята. Бывало ,кошка уйдет куда-нибудь,Полкан подляжет к котятам,а котята и рады.Влезут котята на спину Полкану, перекатываются через него,как шарики,пищат тихонько.Полкан доволен котятами. Разве что на морду залезет озорник,тогда Полкан лапой его осторожно смахнет и опять лежит,щурится от удовольствия. Но беда,если кошка застанет его со своими котятами,-заурчит,зафыркает!Уйдет полкан под старое кресло,положит голову на лапы и смотрит на меня печальными глазами. Плохо Полкану одному, без маленьких...А кошка своей радостью поделиться не хочет.