Прочитай текс .Выпеши слова,образованные при помощи суффиксов.Обознач суффиксы. Елочка На листочка,ни травинки, Тихим стал наш сад И березки,и осинки Голые стоят. Только елочка одна Весела и зелена . Видно,ей мороз не с...

Прочитай текс .Выпеши слова,образованные при помощи суффиксов.Обознач суффиксы. Елочка На листочка,ни травинки, Тихим стал наш сад И березки,и осинки Голые стоят. Только елочка одна Весела и зелена . Видно,ей мороз не страшен, Видно смелая она.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
листочка суффикс -очк-, травинки суффикс -инк-, берёзки суффикс -к-, осинки суффикс -к-, ёлочка суффикс -очк-. так вернее ;)